"Чановская детская школа искусств"

Творческие коллективы

Творческие коллективы Чановской школы искусств:

1.  Образцовый хореографический ансамбль "Воскресение" (руководитель О.И.Кайро);

Один из самых ярких коллективов Чановского района. Ансамбль основан в 2003 году и является активным участноком областных конкурсов и фестивалей.В 2016г. было присвоено звание "образцовый" .Дипломант (2014г.),лауреат областного конкурса детских и юношеских хореографических коллективов "Терпсихора" (2015г,2016г.), лауреат 2степени VI Международного конкурса искусств "Золотая Сибирь"(2015г.),является лауреатом районного фестиваля детского и юношеского творчества "Звездный дождь" (2010-2016г.г.), IX Международный конкурс "КИТ" лауреат (2016г.).Ни один концерт на сцене РДК не обходится без участия ансамбля.

2. Школьный хор (руководитель Быкова Г.А.);

Хор состоит из младшей группы, принимает участие в общешкольных мероприятиях, отчетных концертах.

3. Коллектив мажореток;

Коллектив участвует в школьных, районных и межрайонных мероприятиях.

4. Образцовая художественная студия "Холст" (Руководитель Котова Л.В. и Егорова Т.В.)

5. Образцовый оркестр русских народных инструментов (руководитель Алексеева М.В.)

Звание"образцовый" оркестру РНИ МБУ ДО "Чановская ДШИ" было присвоенно в 2008г. Лауреат областных, всероссийских и международных конкурсов. В 2013г. стал лауреатом конкурса "Золотая книга культуры Новосибирской области".

Дата последнего обновления страницы 19.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»