Вокальный ансамбль "Веретёнце"
Давыдова Софья - стипендиатка Губернатора Новосибирской области на 2021-2022 учебный год
Образцовый оркестр русских народных инструментов
Образцовый хореографический ансамбль "Воскресение"
Творческие коллективы Чановской детской школы искусств
Павленко Владимир Александрович
Телефон
Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)! Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке: http://bus.gov.ru/qrcode/rate/374275bus.gov.ru

Вы сможете:

1. Оценить условия оказания услуг:

- комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений;

- доброжелательность и вежливость работников;

- легкость получения информации о работе организации и ее точность;

- легкость записи для получения услуги и своевременность ее оказания;

- доступность для инвалидов.

2. Оставить свое обращение

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!

QR-код

Прием обращений граждан
Марафон "Семья - мой главный жизненный проект" 22.03.2024

В рамках мероприятий Года семьи стартовал марафон #главноесемья2024

Ансамбль "Маркелловы голоса" 19.02.2024

6 марта в 17.30 в Чановской детской школе искусств состоится мюзикл-фэнтези по мотивам сказок Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес"

Концертная программа "Виват, Виртуозы!" 29.09.2023

7 октября в 17.15 в камерном зале Чановской детской школы искусств состоится концерт артистов Новосибирской государственной филармонии! Приглашаем всех желающих!

Оценка качества условий предоставления услуг 12.09.2023

Просим оценить условия предоставления услуг Чановской детской школой искусств

Чановская детская школа искусств объявляет набор учащихся на 2023-2024 учебный год 01.09.2023

Анкетирование получателей образовательных услуг в рамках проведения независимой оценки качества 15.06.2023

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!Просим вас принять участие в анкетировании получателей образовательных услуг в рамках проведения независимой оценки качества. НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!