О руководителе образовательной организации

• Педагогический стаж: 19 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 5 лет
      • Уровень образования:

1. Среднее-профессиональное: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский областной колледж культуры и искусств», 2006 г.
        2. Высшее: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет», 2009 г.
        3. Высшее: Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия, 2014 г.

• Специальность и квалификация по диплому:

1. Специальность: Инструментальное исполнительство. Квалификация: Преподаватель игры на фортепиано, концертмейстер.
        2. Специальность: Музыкальное образование. Квалификация: Учитель музыки.
        3. Бакалавр. Квалификация: менеджмент

• Категория:
        высшая категория с 30.06.2020 по 30.06.2025
        Приказ № 1495 от 14.07.2020
        Издал: Министерство образования Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

1. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки» курсы повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы преподавания фортепиано в учреждениях дополнительного образования (ДМШ, ДШИ) в условиях реализации ФГТ" в объеме 36 часов, 2022 г.
        2. Российская академия музыки имени Гнесиных курсы повышения квалификации по теме «Образовательная деятельность детской школы искусств: актуальные аспекты управления» в объеме 36 часов, 2022 г.

О заместителях руководителя образовательной организации
      Юсупова Илгиза Насрулловна
      • Должность:

• Тел.: (383)672 16 43
      • E-Mail: doremi62@yandex.ru
      • Прием:

Пн-Пт с 9.00 до 18.00.Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

• Общий стаж: 32 года
      • Педагогический стаж: 32 года
      • Стаж работы в данной ОО: 4 года
      • Уровень образования:

1. Среднее-профессиональное: Куйбышевское педагогическое училище Новосибирской области, 1990 г.
        2. Высшее: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет», 2006 г.

• Специальность и квалификация по диплому:

1. "Учитель начальных классов"
        2. Профессиональное обучение (экономика и управление); педагог профессионального обучения

• Категория:
        соответствие занимаемой должности с 24.02.2021 по 24.02.2026
        Приказ № № 22-а от 24.02.2021
      • Повышение квалификации:

1. Центр непрерывного образования Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова повышение квалификации по теме "Методическое сопровождение реализации дополнительных предпрофессиональных образовательных программ в области музыкального искусства в детских школах искусств» в объеме 36 часов, 2022 г.